Ваша корзина

В корзине нет товаров
Вход с паролем Регистрация
Каталог
Партнерские сайты
Сервис
  • Поставщики
  • Доставка
  • Гарантия
  • О магазине
Статьи

Web и интернет

Интересные статьи

Статьи из мира интернета

Телефон ксиоми редми 2

На день рождения для своей жены я решил купить телефон, но есть проблема, а именно я не очень в них разбираюсь и по этому случаю решил поискать в интернете. Узнал, что телефон

Корабль Сантисима Тринидад
Галеон-ужас, гроза морей и просто самый зловещий корабль, ходящий под парусом. «Голландец» был подарком богини морской стихии Калипсо своему возлюбленному, шотландскому моряку Дэйви Джонсу. На него, помимо

Упражнения по арт-терапии
Цель: Этим упражнением превосходно начинать занятия в группах терапии искусством. Оно стимулирует творчество и осознание чувств, помогает членам группы лучше познакомиться друг с другом. Необходимое

Кдл волгоград официальный сайт цены
KDL (Клинико-диагностические лаборатории) - федеральная сеть медицинских коммерческих лабораторий, выполняющих полный спектр исследований, необходимых для оценки состояния здоровья людей. Компания начала

Радио такси
Слушать "Радио Такси FM" онлайн     Такси FM — это музыкально-информационная радиостанция для людей, которые отыскивают спокойствия в нынешнем деньке и убежденности в завтрашнем. Такси FM предлагает собственной

Где ремонтировать технику Apple
Владельцы устройств под знаменитым брендом Apple нередко сталкиваются с некоторыми проблемами. Бывает так, то перестает работать динамик, то кнопки на панели заедают, или сенсор барахлит. Понятно, что

Видеооператор на свадьбу
Невзирая на то, что летний сезон свадеб уже прошел пару месяцев вспять, а по ту сторону окон стоит невеселая осенняя пора, юные пары как и раньше продолжают соединять свои сердца. А чтоб праздничек запомнился

Официальный сайт 2017 года
Новый космодром, строившийся в Амурской области с 2012 года, включавший на первом шаге. Ленинградская область, Сертолово г, Сертолово-1 мкр, Молодцова улица, Генеральный план постройки предугадывает создание

Сотовые телефоны
Сегодня невозможно себе представить современного человека , который бы не использовал в работе и в повседневной жизни устройства мобильной связи. Сотовые телефоны цены на которые сегодня достаточно низкие,

Продажа мерседес в Москве читать подробнее
С самого момента своего создания, уже более столетия, автомобильная корпорация Мерседес -Бенц не теряла лидирующих позиций на авторынке. Эта марка автомобиля стала именем нарицательным, эталоном качества

Последние статьи
Где заказывать ремонт ноутбука: пара советов для пользователей

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью юридических лиц

Бесшовные натяжные потолки – прекрасное решение для любого помещения

Мини атс panasonic
Видеокамеры для всех

 

 

Широкий выбор:

видеокамеры и аксессуары

Телевизоры LCD

Рекомендуем:  

   Каталог телевизоров LCD

по доступным ценам 

Рейтинг
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

1 посетитель(ей)

Karakteristikat e tabletëve të Samsung Galaxy A Tab

Pas njoftimit sot për dy pajisje të reja Tab A, modeli Samsung tabletë tani përfshin katër rreshta: Tab 3 Lite dhe Tab 4 me diagonale prej 7 deri në 10.1 inç, zgjidhjet anësore S Tab (dy modele - 8, 4 inç dhe 10.1 inç) dhe dy pajisje të reja Galaxy Tab A me një diagonal ekran prej 8 dhe 9.7 inç, të cilat zënë një vend të ndërmjetëm mes buxhetit dhe modeleve më të larta.

Sipas rezultateve të hulumtimit të kryer nga tregtarët e Koresë së Jugut, pronari mesatar i tabletave më shpesh përdor vegël e tij për të shfletuar internetin, për të punuar me postë, për të komunikuar në rrjetet sociale, për të parë revistat interaktive dhe lexuar libra. Duke marrë parasysh këtë informacion, Samsung ka kujdesur që të zhvillojë një linjë të re të tabletëve të hollë dhe të lehtë "Internet Tablets" Galaxy Tab A me një jetëgjatësi të gjatë të baterisë.

Dy pajisje të reja ndryshojnë nga të gjitha tabletat Samsung sipas raportit të ekranit. Tani është 4: 3, dhe zgjidhja e ekranit të të dy modeleve 8 inç dhe 9.7 inç është 1024 × 768 piksele. Të dy pajisjet përdorin matricën IPS.

Të dy modelet janë të pajisura me një procesor quad-core Qualcomm Snapdragon 410 (1.2 GHz), brezin video Adreno 306, 2 GB RAM dhe 16 GB memorie të brendshme flash me aftësinë për të instaluar kartat e zgjerimit. Rezolucioni i kamerës kryesore është 5 megapikselë, para një është 2 megapikselë. Ka të gjitha modulet moderne pa tel në bord, duke përfshirë LTE.

Ka të gjitha modulet moderne pa tel në bord, duke përfshirë LTE

Trashësia e Galaxy Tab A është vetëm 7.5 mm (brezi i parë i iPad Air ka të njëjtën trashësi), pesha e modelit 8 inç është 320 gram, 9.7 inç është 457 gram. Strehimi është bërë nga plastike mat. Kapaciteti i baterive të inkorporuara të kompjuterëve tabletë është 4200 mAh. Sipas përfaqësuesve të kompanisë, jeta e baterisë me përdorim aktiv do të jetë pothuajse 10 orë.

Nga tiparet e pajisjeve, vërejmë ndërfaqen e thjeshtuar të TouchWiz të korporatës (njësoj si në smartphones të rinj anësorë Galaxy S6 / S6 Edge ), një paketë zyreje të para-instaluar (Word, Excel, PowerPoint, OneNote) me një vit të përdorimit të lirë, si dhe 100 GB hapësirë ​​të magazinimit OneDrive.

Pajisjet përfshijnë kontroll prindëror me gjashtë profile që do të kufizojnë përdorimin e fëmijës suaj të tabletit duke bllokuar qasjen në aplikacione të rëndësishme. Samsung nuk ka harruar për lirimin e aksesorëve të markës: sidomos për Galaxy Tab A, do të jenë të disponueshme mbulues të ndryshëm, mbajtëse makinash, një shpërndarës USB, një altoparlant pa tela dhe madje edhe një mouse të veçantë me tastierë.

Në shitjen e pajisjeve të reja do të shkojnë në prill me një çmim prej 16 990 rubla. për versionin bazë të modelit më të ri 8 inç. Një 9.7-inch Galaxy Tab A me një modul të integruar LTE do të kushtojë 26.990 rubla. Blerësi mund të zgjedhë një nga tre ngjyrat e trupit në dispozicion: blu, gri (në foto) ose të bardha.

Курс валют магазина
Наличный расчет
1 доллар = 7.95 грн


Безналичный расчет
1 доллар = 8.1 грн
1 WMZ = 8.1 грн

Рекомендуем посетить
Новости
Дизайн и создание сайтов

Создание сайтов

Хиты продаж
Наш опрос
Что более востребовано?

 Ноутбук
 Настольный ПК
 Видеокарта
 Процессор
 Материнская плата
 Память
 Винчестер
 Монитор

Всего ответов: 1984

Ответить
Акустика для дома

 

 

Оцените качество

по доступной цене

Акустические колонки